Леночка Шенина

В какой валюте держать сбережения?

Гривна протрухла сильно и процесс будет продолжаться. В евро? Евро реально на отдыхе можно потратить. Доллары. Не доверяю как то долларам. Стабильности нет. А может юани? Пока экзотика, хотя валюта полностью обеспечена миллиардом работающих китайцев.

Наталия Кириллова

Юани. А на отдых поедете бюджет рассчитали, купили сколько нужно евро или долларов и вперед )))

Павел Тужилкин

Самая надёжная валюта :)))

Natalia Smodleva

В золотых слитках

Ее Е

В золотых слитках, так точно не прогорит)

Борис Борисюк

В которой зарабатываете и тратите.