Дианова Ольга

в чем лучше держать сбережения, в рублях, долларах, или в мешках

Владимир

Хранить лучше в рублях и не гнаться за ростом доллара

Ев
Евгений

В мешках! Шутка. А серьёзно в рублях.

Денис Котов

В российских рублях. И никак не реагировать на колебания курса по отношению к иностранным валютам. Пусть это профессиональных валютных торговцев волнует...

Ай
Айгуль

в недвижимости

Света Осипова

В рублях, в банках на самых выгодных вкладах. В Москве ставки на суммы от 100 тыс. до 1 млн доходят до 14,55% годовых, что в 2,5 раза выше официальной инфляции. Вклады во всех банках РФ застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами, можно спать спокойно. Доход постоянен и гарантирован, не колеблется в зависимости от экономической ситуации в стране.

Надежда Дронова

В трехлитровых банках и обязательно хорошо простерилизовать и закатать герметично.

Katya

в различных активах в различных странах. во время кризиса - больше товарных, в стабильные времена - предпочтение бизнес активам. просто держать валюту нецелесообразно - любая валюта подвержена инфляции.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt