Ульяна Казакова

Стоит ли сейчас менять рубли на доллары? В целях сбережений.

Елена Лысенко

Стоит всегда, в 2010 году нефть была 76, а доллар 30,7;
рост на примерно 40%, плюс, если хранить в банке, 3-7% в год навара.
Правительство валит рубль по обязательствам перед МВФ,
а все они правительство, дума, чиновники основной навар имеют от экспорта ресурсов и получают доллары, т. е. им этого только лучше.

Дмитрий Курасов

Уже поздно нужно было менять сразу пока бакс поднимится потом резко как начнёт обваливаться их менять обратно

Семакова

нет доллар планируется уронить

Макс

да этот зеленый рубль спецом подняли, чтобы изъять у народа денежную массу.. .
Увидишь, скоро упадет..

Андрей Способин

Уже не стоит, поздно...

Алексей Ланкин

Сейчас уже поздно дёргаться.

Shaxin Nazirov

от 0.5 до 1 % в сутки падает рубль..

S.
Serega- .............

Если уверен, что не будет дефолта...

Иван Марков

Если есть достаточные свободные средства, то вложи в недвижимость - беспроигрышный вариант.