Владимир Мальцев

Кто как думает, стоит ли хранить сбережения в долларах или нет?

Деньги хранятся не в банке.

Се
Сергей

В Российских банках в рублях проценты выше, чем в валюте...

Снежана Рябухина

Давайте подскажу как специалист.
Даша! Если сбережения у вас УЖЕ в долларах, то да, можно ещё подержать. А если у вас рубли, то тогда точно не стОит покупать доллары-евро, покупка экономически нецелесообразна. Лучше всего оформить рублевый вклад повыгоднее (не менее 10% годовых) , это самый безопасный вариант, а доход будет стабилен и гарантирован. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Просто не превышайте эту сумму, и можно спать спокойно. Нужно смотреть, де выгоднее в вашем городе, который вы не указали, к сожалению.
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Слава

я в золоте храню в сбербанке