Наталья Матырина

Менять ли рубли на доллары?

Чтобы величить карман, стоит липоменять сейчас рубли на доллары? Или доллар может внезапно упасть?

я вас понял

Маньяк Фишер

Лучше раскидать по разным валютам свои сбережения. И конечно же не для заработка, лишь для сохранения.

Лёва-Карине Гаспаряны

Присылай рубли мне- я ими правильно распряжусь))))

Павлихин

Уже поздно, нужно было хотя бы полгода назад.

Светлана Калёнова

Надо было раньше менять. Теперь уже смысла нет. Нефть подорожает к зиме, и доллар снова опустится.

Душа Мега

"Почки уже отвалились":)))))) Раньше надо было.

Андрей Сухинин

Поздно. Курс валют имеет свойство синусоиды. Часто создаётся искусственно. Чтобы в итоге в проигрыше осталось большинство, а в выигрыше - меньшинство.

Антошка Макоткин

Меняй РУБЛИ на НЕФТЬ!

Настя

да-а-а-а-а!! ! капец вам ватники!!!

Андрей Иванов

Затаривайся Китайским баблом

Алексей Иванов

нет конечно. дешовый рубль это хотошо

Дима

купи вагон сигарет..

Анаттолик Короткевич

Нет!!!! лучше на лом золота...

Алексей Баканов

Лучше золото покупать. А еще лучше - палладий или платину.
А доллар - хз. Мне кажется, упадет. Так бывает с наступлением холодов.

Константин Проскуряков

если хранить-то только в свободно -конвертируемой, даже если чуть упадет то потом подтянется, доллар сильно не обвалится пока нефть в долларе торгуется