Би
Бика

Скажите пожалуйста есть смысл менять рубли на доллары и ехать с долларами в Украину?

я имею введу тут поменять рубли на доллары а в Украине уже доллары менять на гривны выгодно или нет или с рублями выгодней ехать на Украину.

Marina Braga

Проще и дешевли поменять сразу на Украине рубли на гривны.
А еще проще, если у вас есть банковская карта с рублями, то снимать сразу с банкомата по ней гривны на Украине. Ваш Банк сам будет делать конвертацию с рублей на гривны по курсу и стоит это не дорого. Позвоните в банк и узнайте. Мы летом в Феодосии так делали,

Дина Колпикова

Можно сразу поменять в Украине рубли на гривны. Вряд ли есть смысл делать двойной обмен. Впрочем, если вы хотите покупать тут что-то за доллары, тогда стоит подумать, как лучше.

Виктор Снигур

В Украине прекрасно принимают рубли.
Обменники в любом удобном месте.
Понятно что в аэропорту лучше не менять все деньги, а только часть чтобы добраться.
Остальные менять по наиболее выгодному курсу.
Но еще удобнее лететь в Украину с банковской картой, я летал с банковской картой РСБ будет наиболее выгодный курс.