Юлия Скрыпник

В Крым выгоднее ехать с долларами или рублями?

Бюджет недельного отдыха - 30 т. р. (1000$)
Сколько я примерно сэкономлю если поменяю ещё в России рубли на доллары, а уже в Крыму - доллары на гривны?

Наталья Васильева

мизерное дело. лучше в россии купить гривны дешевле обойдеться чем на месте

Ра
Рафаэль

Не надо доллары, это крайне не выгодно. Лучше купить гривны в России, если не получится, то в Крыму лучше рубли обменять, только надо банк выгодный найти. Банк, а не ларек-обменник на пляже. Еще выгоднее менять в Харькове.

Елена Салова

нужно ехать с рублями, если переводить из рублей в доллары или в евро а потом в гривны то это получается двойная конвертация, потеряете и на одной операции и на другой, так что лучше потерять на одной конвертации из рублей в гривны. Я всегда меняю рубли в Украине, так выгоднее, главное запомните:
в простых обменниках курс выгодней, чем в банках
на вокзале курс заниженный
(Если едете на поезде, не при каких обстоятельствах не меняйте деньги в нем.)

Виктория Ч

Если есть в наличии и доллары, и рубли, то берите и то, и другое. Специально менять ничего не надо. В Крыму поменяете на гривны.

Ольга Латушкина

С АК_47 лучше!

Роман Фамилия

Нет смысла, особенно не съэкономите. А так выгодней с долларами. Да и не слушайте что б менять их в России, они тут не котируются и курс не выгоднен

Сергей Масленников

мы тоже всю голову уже сломали, нам ни в коем случае запретили покупать гривни в России, говорят приедете и купите в обменнике, мы решили 20 000 руб. привезти, а 10 000 поменяем на доллары и евро России, там посмотрим

Татьяна Очищалкина

С кредиткой лучше )
На карман 200 бачей не больше