а вы что хотели?
это вам не дешевая турция и египет!
Отдых в России
Алл в Крыму, читаю обед на одного тысяча рублей.. Что можно такого наесть на тысячу рублей? отель в Ялте..
там меню, видимо есть
и расценки
Ялта дорогая, Феодосия в разы дешевле, тут только ВАШ выбор, мы с внучкой в Судаке за 200 рублей пиццу в Челентано на двоих брали, кашу манную за 20 рублей в столовой, борщ в Новом Свете за 50 рублей - ребенок ел двумя ложками - я еще туда полстакана сметаны положила ) ЯЛТА - это имя, это антураж ...
Езжайте в нищую Грецию. Шаурма - 7 евро, кола - 3 евро (790 р.). Это фастфуд, в ресторанах дороже.
В Крыму в отелях всё дорого, а в Ялте тем более. Там вообще имеет смысл только бюджетно отдыхать. А это значит снять себе жилье по вкусу (от дешевого до дорогого - на ваш выбор) и питаться во всяких кафешках, которых там как грязи. Я была как раз перед присоединением Крыма. На 200 руб. можно было в кафе лопнуть. В Мск таких цен уже давно не было к тому времени...) Как сейчас с ценами там - не знаю.
на то он и ресторан при отеле, а не столовка в пансионате или кухня с чайником в хостеле
Выбирать нужно по бюжету
Фуагра с трюфелями наверно подают и омаров на закуску: D

а на борту самолёта кофе-чай €2-4. понимаешь, о чём я ?
Отдыхайте без питания кто против? Питание разное бывает в разных местах. Чего ты там читаешь??? Хз
Ялта дорогой город (по сравнению с другими крымскими городками). Там всегда было дорого. Во все времена.
А вы что хотели... Ялта... питание в отеле.... там же за питание три шкуры дерут... вокруг полно различных столовых.... там можно троим за 1000 от пуза поесть
ну кроме как в отеле и отдыхать то негде. обязательно в крутом что б потом говорить сколько потратил? езжай в поселок у моря сними жилье за 300 рублей в сутки и замечательно отдохнешь и нагуляешся
Наталья Митягина
ну мы вот за 200 рублей - на центральной улице в летней пристройке ))

чем круче заведение, тем дороже. можно вообще стаканчик водички купить за ваши деньги кое-где. ))
Александр Ракович
в аэропорту Хельсинки муж купил бокал пива за 9 евро.... ( кисло)
Снимайте частный сектор и готовьте сами или в столовке комплексный обед за 250 р