Отдых в России

Уже третий по счету отель в Ялте отказал в бронировании, а на руках невозвратные билеты. Вылет 23 июня. Что делать ?

И как быть? Лечу в Ялту в небольшую ознакомительную поездку на 3 дня и 2 ночи. Билеты на руках, их сдать нельзя чтобы подыскать другие даты проживания. Вылет 23 июня. Как быть посоветуйте ?? Уже нервы на пределе
Azamat Saparbekov
Не "уже третий", а "всего лишь третий". В Ялте дохренища объектов размещения, открывайте букинг и вперёд.
Геннадий Родионов
Лучший ответ
Azamat Saparbekov Смотрю Букинг, да, но там просто жесть одна на мои даты и на мой бюджет - 15К. Жуткие гэстхаусы бомж-класса с общим ватер клозетом на этаже и с койко-местом, либо другие злачные варианты
Зачем Вам на 3 дня и 2 ночи чемодан? При ознакомительной поездке.
Достаточно небольшой спортивной сумки.
Джинсы, тишотка, ветровка, кепка, сандалии - на себе
Шорты, пара футболок, плавки, вьетнамки, зубная щетка, бритвенные принадлежности - с собой.
Если не забронируете на букинге - там прямо в аэропорту Вам будут предлагать жилье, но Вы не соглашайтесь.
Доехайте до Ялты на автобусе или троллейбусе. Выйдите на набережную. И увидите теток и дядек, которые предлагают проживание. Там и договоритесь.
Алия Алелова
Azamat Saparbekov посмотрела Букинг, есть варианты в Алуште, пожалуй придется в Алушту тогда. Чем неизвестно что попадется. Я ищу только отели, к частникам не хочу
частный сектор
или к таксисту и найдёт он
Сколько не ездил в те края, всегда на месте находил где жить, никогда ничего не бронировал.
Azamat Saparbekov да? И отели можно найти прямо на месте? Мне надо всего на 3 дня, думаете будет вариант ?
Что значит отель отказал в бронировании? Заходишь на букинг, вбиваешь город и даты и видишь кучу отелей, где есть номера на эти даты. Выбираешь и бронируешь.
Либо, как предложили выше, заселиться к частникам на месте.
Azamat Saparbekov тут нюанс - мне отель бронируют в тур фирме, не я сама бронирую. Говорят, уже третий отказал на мои даты - с 23 по 25 июня.
Через тур фирму отели Крыма не хотят работать, поэтому отказ. Бронируйте самостоятельно, свободных мест полно.
Дима Гвоздь
а какие причины отказа в брони? Посмотрите на букинге варианты
попробуйте на букинге поискать
Mask 2307
В хостел на первое время
Ирина Зюзина
за невозможность полететь в турцию и египет россиянам приходится расплачиваться подобным!
Riwat Z_Iat подобным чем? Отсутствием головного мозга у автора ответа? Так в этом не Правительство виновато, а ее родители.
Ваще то невроз понятен за день до вылета, если чо то где то отказали . У вас бессмысленная повторяющаяся дважды истерика ни о чем с запасом в 3 недели .Смысл обращения в т/а на 2 ночи брони ваще шедевральный по степени маразма? И если у вас договор на оказание услуг, что вы то надрываетесь? Турагенство вам однозначно подберет, раз подписались на заказ, им тоже деваться некуда . Плюс, элементарных вариантов самостоятельных действий накидали .PS И уж пардон 72 раза, 2 дня в Алуште ( равно как в любой от балды выбранной деревне )уж точно ничем не будут отличаться от 2х дней в Ялте .Поэтому вас и не селят отели : исестно, в сезон отельерам выгоднее туры долгоиграющих гастролеров, чем 2х дневный проходной двор ...
Совершеннно невнятная ситуация.
По вопросу судя-Вы ищете жилье сами. Неудачно и неумело, ибо места есть.
Потом вдруг всплывает, что куплен тур в турагентстве и отказывают турагенту-и тогда вообще непонятно, чего нервничаете Вы, ибо неисполненные обязательства турагентством это пооный возврат денег даже за невозвпатные билеты.
Потом выясняется, что тур какой-то странный... на 3 дня.
Индивидуальный?
Пишите, что ознакомительный... типа рекламника от турагентства? Или Вы решили ознакомиться самостоятельно всё же? Другими словами, тур индивидуальный, тур-рекламник или вы купили билеты сами, а агент ищет жильё? Действия разные....
Научииесь уже нормально формулировать запросы, чтоб получать нужный результат.
Azamat Saparbekov Не рекламник, я простой турист, еду как турист на разведку в Крым, ознакомиться и присмотреться. Понравиться - тогда уже полечу на неделю. Бронируют мне все в тур фирме
В любом курортном месте выходящих из транспорта акакуют местные с предложением.
Выбирай по вкусу. Вини только себя.
Golden Child *****
Через букинг бронируй, там их полно
Анжела Трынова
Приедете и найдете там жилье. Не паникуйте. Любой таксист с радостью отвезёт вас и сам покажет, ещё выбирать будете.
Мало дней у вас. В след. раз нужно рассчитывать отдых от 3 х ночей. Менее они не хотят .А лучше от 5.
Все фиксируйте на видео/фото/аудио. Потом можно востребовать затраченное.
P*
Pod *1* Aiiahom
Анна Григорьева А шо там, пардон, затраченное ?
Сайт азур и хочу на юга, заходите и выбираете.
https://xn--d1abqikmr6g.xn--p1ai/quiz/
Здесь возможно помогут. Знакомая
Артур Газизов
Алексей . по ссылке вирус-майнер
У бабульки хату втридорога снять получится по-любому, не беспокойтесь так сильно, лучше ещё поищите отель или квартирку
Azamat Saparbekov а бабульки где? Где их искать ?
Куплю билеты в Ялту за четверть цены. У Вас случсайно нет знакомых, которые продают??
Rima Khachatryan
Rima Khachatryan проверьте правильность заполнения! я мог ошибиться !
Бери палатку и езжай . Там цены на номера космические, номера задрипанные, как впрочем и в Анапе и даже в Сочи, Наше побережье еще не вышло на уровень, например в Египте за меньшие деньги у вас будет номер лучше, и сервис и питание. А в гостевых домах так вообще кошмар, ( на нашем побережье) , грязно, старое постельное белье, дешевые шторы, нет кондиционеров, телевизор задрипанный, одна комнатка со старой опять же мебелью, все настолько убогое! Зато за комнату вы заплатите в сутки от 5000 р за человека! В Хургаде например на Красном море вы можете снять квартиру, или шале ( прямо на берегу моря ) и то там все новое, в квартирах хороший современный ремонт, кондишн, тв, вай фай, плита и мебель, Отдых сказка, можете просыпаясь сразу идтикупаться, на пляже песок ( не галька и не каммни) + дайвинг, рыбалка, море кишит рыбой особенно после заката, И цена будет 1000 р в сутки, а если на месяц то от 7000 р ( цена квартиры в аренду в Хургаде)
Сайтов с крымской сдачей квартир полно. Первый пример из поиска яндекса к примеру http://eduvkrim.ru/board/ Ищи по цене, удаленности от пляжей, номерному фонду. О суточно ру тоже небось слышали.