Отдых в России

Кто был в это году в Крыму с чем туда выгоднее ехать?доллары, евро или рубли?

Берите рубли. Были в Феодосии, Судаке, Коктебеле в конце июля начале августа. В поезде не меняйте. На остановке в Харькове предлагали сказочный курс 265 гривен за 1000 рублей. Некоторые соблазнились и потом недосчитались своих кровных. Потом вошла тётечка и стала предлагать 240 гривен за 1000 рублей, при этом пугая, что в самой Феодосии курс ещё ниже. Некоторые испугались и поменяли. Меняла она честно, но как оказалось эти люди тоже прогорели. Курс в Феодосии на момент отъезда 3 августа был 257 гривен за 1000 рублей.
Архипов Степан
Лучший ответ
Да с чем не поедете - все кстати будет. Сейчас приятель в Ялте. Говорит цены в этом году сравнительно с прошлыми годами смешные просто. Квартиру на троих снять - по 10 долларов с человека.
Главное деньги в поезде не меняйте - облапошат.
Сероб Galstyn
Берите то, в чём вы получаете зарплату.
Если будете на рубли покупать доллары, потом на доллары гривны, то выгода ваша будет 0,01 копейка, т. к. деньги теряются на обменах.
рубли
рубли, тока упаси вас бох минять рубли в поизде.
Ян Белый
Гривны
Были этим летом!) ) Да берите любую валюту, но как правильно сказали выше, не меняйте в поездах, и желательно подальше от вокзала, там курс выгоднее!) ) А так в любом обменнике, пожалуйста! Нас не разу не обманули, но пересчитывайте обязательно! Береженого бог бережет! Про вокзал пример! В Симферополе на вокзале курс был 245 за 1000 деревянных, а 400 метров от вокзала 250))) Удачной поездки