Отдых в России
Вопрос к тем, кто в этом году отдыхал Крыму: Вы приедете в Крым еще ?
Если приедете, то почему? Что запомнилось ?

Отдыхали в этом году, да и в прошлом то же. Отдых более, чем понравился. Все гораздо дешевле, особенно жилье, чем Анапа, не говоря уже о Сочи. Сервис нормальный. Поедем в следующем году обязательно. Были в Евпатории, отличные песчаные пляжи, людей немного. Местные очень доброжелательные. Великолепные натуральные крымские фрукты и овощи. Масса развлечений для детей и взрослых. Очень понравился аквапарк. Сухой климат дает прекрасную возможность хорошо переносить жару.
В этом году была в Крыму 3 раза. следующий раз еду 6 сентября.
Не ездил и теперь уже не собираюсь.
Во-первых ворованным не пользуюсь. А во-вторых соотношение цена/качество не в пользу Крыма. Отдых в Крыму хорош только для тех кто слаще морковки ничего не пробовал.
Оркен Бисенгалиев
я ошибочно нажала "нравится", у меня такой ворос к Вам: а как Вы ожете говорить о том, чего не знаете ?
Анжела Кудимова
Как советские писатели про Пастернака "не читал, но осуждаю"...
Оркен Бисенгалиев
снять жилье от 300 до 1500 руб в зависимости от капризов
Крестница ездила на машине, на месяц почти и не первый раз. Успели проехать без очереди и назад так же. В остальном всё как обычно, море, солнце.. . Мне тоже Крым всегда нравился больше, чем Сочинское побережье.
Не ездил, но наслышен.
Огромные очереди, пробки, многочасовое ожидание, пересадки с поезда на автобус.
Нет уж спасибо, есть и Краснодарский край - в этом плане получше
Оркен Бисенгалиев
спасибо за ответ
"асхат "
Вот странно. Кто не ездил, говорит о пробках и что не поедет. А кто ездил, говорят, что все классно и поедут еще
приедем с детьми обязательно, если будет проще с транспортом- дешевле авиаперелеты и доступней паромная автопереправа, в этом году пока что перелет дорогой, переправа автобусами ( не автомобилями) в РФ ограничена ( билеты можно купить за 5-7 сут) . Природно-климатические условия лучше чем побережье Краснодарского края- суше, влажность меньше, море однозначно чище- здесь мало горных речушек, которые выносят много взвесей и мути. Больше возможностей сочетания активных горных походов ( даже с детьми) и морского отдыха- все близко. Пока что дешевый общественный автотранспорт в городах и межгороде ( 10-15руб) , электрички. Запомнились также полупустые пляжи и доступность выбора жилья в любой цене.
я щас в крыму отдыхаю всё круто, только больно денег уже потратил
Алексей Скворцов
Нахрена ехать с Сочи в Крым? Да и как там можно много денег потратить при их-то ценах? Господи, как фантазеры надоели)
Сын сейчас в Крыму. Говорит, что всё нравится. И море, и обслуживание и, самое главное, люди.
я б сьездила ещё