Отдых в России

Кто в этом году отдыхал в Крыму? как там в плане отдыха? да и вообще обстановка.

Я отдыхал в октябре.
Не могу сказать, что в диком восторге, но - понравилось.

Конечно, привыкшие к европейскому сервису, будут ощущать его недостаток.
Продукты дорогие (не дешевле, чем в России) Дешевле быть неоткуда: Украина сейчас не снабжает, с Россией сухопутной связи нет. Паром и самолет - дорогое удовольствие.
И вообще - Советский Союз еще там. Конечно, есть признаки нового времени, но: карты к оплате не принимают НИГДЕ (будьте готовы: везите наличку с собой), троллейбусы - старше меня (мне - 40), дороги залатанные-перелатанные, нет развязок, пробки (особенно в Симферополе)
Но люди, действительно, замечательные,
Кому нужен спокойный тихий отдых с ноткой ностальгии, может - это, как раз, для вас
Наталья Гоборова
Лучший ответ
ничего не изменилось, только надписи на хохляцком все реже встречаются
Елена Кичигина
спокойно, на пляже Омега полно народу с детьми - и местные и приезжие, много экскурсий, все музеи работают, цены как у нас ( я думала дешевле будет), автобус дешевый - 12 р маршрутка по городу. Севастополь, июль. Нагулялись, накупались!
Aidar Daribekov
Тем кто уже отдыхал в Турции, Египте, на Кипре - не очень понравится. Но-красиво! Во многом как при СССР - но для пляжного отдыха все пристойно-терпимо. Безопасно. Полиция работает просто незаметно.
Были с мужем в сентябре в Гурзуфе. Отдохнули отлично, на пять с плюсом.
Отлично в Крыму. Выбирайте только отдых по своим интересам.
Нина Кляин
Мы отдыхвли. Вчетвером. Понравилось. А че?
Каждый вечер в кафе сидели с шашлыками, кальяном и др.) местное пиво понравилось). Люди замечательные
Лена Липська
Хуево скучно и опасно по вечерам, так и смотри хохлы пиздюлей дадут или татары