Отдых в России

Почему о каждом пансионате в Крыму находятся такие отзывы что ехать туда уже не хочется?

Коктебель прекрасное место, будет что вспоминать, чистое море, горы, а воздух, по центральной улице на въезде куча предложений на любой вкус и кошелек, так же могу порекомендовать наш отель, но боюсь места уже все заняты, хотя может, что-нибудь и найдется, все условия+бассейн+спортивный зал, территория в цветах, детская площадка, все входит в стоимость, есть кафе+бар на территории, рядом шикарная столовая, готовят как дома. Зона покрытия WI-Fi тоже в цене. Во общем если нужно пишите в личку. Мы с мужем замечательно отдохнули, каждый день включаем вебку и скучаем-эти места не могут не понравиться и не хуже чем Турция и Египет.
Софья Сергеева
Лучший ответ
Потому что это Крым. Там все осталось со времен СССР и даже не осталось, а обветшало. и сервис такой же. , а цены растут, а деньги в развитие не вкладываются
правильно - на всех не угодишь. . последнее время все сравнивают с " заграницей - Турцией, Египтом и и. д. "- только там все дешево и хорошо. . конечно кто там был теперь и "Критику разводят" - конечно не все пансионаты в Крыму впрочем как и везде могут похвастаться безупречным обслуживание - не бывает все на 100 процентов... тем не менее есть и достойные. . -плохие отзывы это тоже своего рода оценка... чем 100 раз услышать лучше 1 раз увидеть, а может вам понравиться...
Сергей Василич
Возможно потому что это именно так и есть.
Цены высокие, а сервиса как такого представить не могут - от сюда и отзывы такие.
Вот смотрите, хочу я люкс - цена за него приличная, а в итоге я получаю или не все услуги или услуги выполянют от части. Само собой я не доволен буду, я же заплатил то в полной мере.

В общем как то вот так.
Лёля Sweetty
Потому что кто отдохнул хорошо - редко когда будет писать отзыв, а если плохо, то выплеснуть злость постараются
Потому что всем не угодишь