Отдых в России
В Крыму сейчас много народу? или Турция открыта и все в сентябре едут туда?
В Крыму всё дорого и дорога забита. Лучше ехать на Азовское море. Туда где все местные (из краснодарского края) отдыхаю. Можно очень бюджетно отдохнуть на просторных песчаных пляжах. Вот хорошая турбаза на Азовском море
В сентябре в Турции отдыхают в основном европейцы, у них продолжается сезон отпусков.
У россиян дети пошли в школу, студенты в свои учебные заведения, началась уборка картошки, пора солений и варенья, мало кто отдыхает осенью.
А кто поедет в отпуск, сами решат, что им лучше, Крым, Турция или деревня Простоквашино.
У россиян дети пошли в школу, студенты в свои учебные заведения, началась уборка картошки, пора солений и варенья, мало кто отдыхает осенью.
А кто поедет в отпуск, сами решат, что им лучше, Крым, Турция или деревня Простоквашино.
Ismail Isot
В сентябре в Турции отдыхают в основном наши люди и немецкие пенсионеры. Что касается работающих европейцев, то у подавляющего большинства отпуск в июле или августе. Понятия "бархатный сезон" у них нет.
я к туркам, по цене дешевле, и не надо тащиться за те же деньги на поезде или авто, да еще и 5звезд по сравнению с убогим сервисом крыма
Костя Попов
полностью согласна, Крым это отстой
ВСЕ в Турцию точно не поедут, не обобщайте)))
Сезон отпусков закончился, учебный год начался, не думаю что многие в Турцию рванут, кто хотел в отпуск, тот уже распланировал, благо, кроме Турции, стран на свете очень много.
просто народ уже всё распланировал ни кто не преполагал что турцию откроют, в этом году в турцию маловато народу поедет
Поедет на бархатный сезон довольно много народа. Хоть большинство и загнали в Крым и ККК с Сочи.
Не переживайте, до конца сентября народу и там, и там предостаточно ещё.
А в Керчи были?
Мне Карпаты больше нра. Там есть замок и горы. А на пляже пущай бычьё жарится.
Nicolae Ulinici
Только моря нет
Похожие вопросы
- Почему о каждом пансионате в Крыму находятся такие отзывы что ехать туда уже не хочется?
- В снаториях Крыма как на данный момент лечебная база? И стоит ли ехать туда или лучше на кавминводы?
- кто был в Северной Осетии-Владикавказ Как там народ, какие порядки? Стоит ли ехать туда отдыхать с ребенком?
- Кто был в посёлке Лермонтово(Туапсе) Стоит ли ехать туда отдыхать?
- Кто был в Крыму в санатории МИСХОР с Маленьким ребенком?Как там вообще?Стоит ехать? Как там вообще?Стоит ехать?
- Анапа Джимите. Стоит ли ехать туда в начале июня ?
- Когда цветёт Черное море в Анапе? Хотим ехать туда в июне/июле, боимся испорченного настроения тиной..
- Есть ли смысл с середины сентября ехать на море (в Адлер), смотрю там сейчас вроде дожди небольшие?
- Кто отдыхал в Анапе? Как впечатления? Стоит ли ехать туда отдыхать самостоятельно с ребенком 3-х лет?
- Кто отдыхает в Абхазии. Стоит ли ехать туда с малышом 2,5года в самом конце августа? Не холодно ли? Море как?