Отдых в России

Есть ли смысл с середины сентября ехать на море (в Адлер), смотрю там сейчас вроде дожди небольшие?

Мне это отдых не подпортит?
Мы уже купили билеты, так что отменять поездку не собираюсь. Будь что будет)))
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
летите в Таиланд, там сейчас сезон дождей заканчивается и начинается жаркий сезон (очень жаркий начнется с января)
Кристина Оснач
Возьми с собой зонтик.
Это, как фишка ляжет.... Как-то помнится, я уезжала из Адлера 10 октября: воздух - 27, вода - 25. Может просто повезло? Но я бы рискнула.... У меня друзья в этом году в Испании в июле от холода чуть не околели.... Так, что не угадаешь....
Какие дожди? вы о чем? жара стоит 30 градусов. а сейчас форум начнется. так все 35 будет. а вод дождей до 18-ого сентября точно не будет. и потом еще недельку тоже не будет. а вот дальше уже не знаю. может и осень начнется. но на форум всегда погоду держат нормальной. и потом, чтобы все разъехаться успели нормально.
Zarina Zhuparova
нет уже никакого смысла! там и дожди могут зарядиться и температура воздуха не высокая может быть. В это время в турции отличная погода, на кипре, на крите тоже хорошо!
Конечно есть! Даже если и дожди, это не значит, что весь день! До середины октяря обычно еще тепло, и точно не обгорите.
В Абхазию не надо.
если денег не жалко - поезжайте, но с погодой как получится. вас только житель Адлера уверяет, что во второй половине сентября всё будет ок. Гул самолетов на грязном пляже - шикарно :((( Абхазы тоже позовут. но стоит ли рисковать, когда есть такие безвизовые страны с прекрасной погодой и чистыми пляжами! Египет, Таиланд...
Есть. Я был в июне там и разговаривал с местными. Они сказали, что самое клевое время в начале-середине октября, когда солнце уже не сжигает и температура воды в море очень комфортная, а для местных еще и отсутствие отдыхающих....
Абхазия осенью. Самые положительные впечатления от прошлогодней сентябрьской поездки.. . Иногда мочило, купались при большом прибое, жили в палатке. Всё супер.
Знаю, что в Новороссийске погода великолепная. Солнце еще греет и землю и море. Курортники туда еще едут.
да они дожди там часа по 2 идут, а потом солнце и в море купаться
Андрей Багаев
бывали в адлере? там реки горные выходят в море-дождь в горах-и бац -море как молоко-бело-грязного цвета
Aina Aina
Отдыхал в сентябре, супер понравилось. Загорел даже больше чем когда ездил в июле и августе. Плюс все спеет, бархатный сезон море теплое, а солнце щадящее. Мне больше в сентябре нравится на море ездить.
Я вообще собираюсь в середине октября ехать (как дали отпуск, куда деваться) скажу так: в 2014году ездил так же в октябре в хосту, с 10ти до 15ти дня жара, купайся не хочу, хоть на банане хоть на вартушке))), потом по-прохладнее-пей коньяк, ешь шашлык, а до 10ти под утренний дождичок так сладко спится. Плюс народа мало, кайф, экскурсии и квартиры дешевле в три раза. Так что дерзайте! ????