Отдых в России
Тепло ли в Сочи? Смотрю на фотки, вроде город красивый. Имеет смысл ехать сейчас купаться?
Купаться в Сочи зимой? Да не, лучше не стоит)
сейчас даже в Испании не купаются
Гриша Шадрин
Почему не купаются?!, На Тенерифе, днем +24, в океане купаются
При желании можно. Я как-то НГ встречала в Сочи. Мокро, ветер, дождь, +11, пальмы все связанные мокрые, шторм куски от набережной выгрыз, на пляже - водоросли, рапаны и коряги.... Море +9. Искупалась )))) В Балтике в октябре купалась, в Неву в мае заходила при +4, что в море-то не окунуться... )))) Если здоровье сомнительное - то лучше не рисковать.
На рынке - свежайшая форелевая икра, там нерест в ноябре. Мимоза охапками. Мандарины по нереально смешной цене. Дискотеки, фонтаны, подсветки, фейерверки ночь напролет...
Думаю, в приличных домах отдыха там есть бассейны с подогретой морской водой.
По сравнению с Мурманском - тепло. Так что если Вы летом купаетесь в Баренцевом море (температура воды около +10), то и сейчас без проблем сможете купаться в Чёрном.
Вчера видела прогноз. Сочи +11. С дождем.
Вы морж? Тогда Вам туда!
В гидрокостюме.
если лёд не сплошной то купаться можно...
Там классно, но не сейчас.
летом с Конца мая по конец сентября - можно купаться
Вот персонально вы, Елена, можете уже открыть купальный сезон! Вам можно! А для всех нормальных людей- в России сейчас зима, даже в Сочи, зимой у нас не купаются в открытых водоемах.
Вчера было +16 днем. Море +9. Если есть желание, почему бы и нет.
Куда тебе еще ехать?
Я морж, я и в воде +2 купалась. В Вологде поморознее, чем в Сочи и в этом городе с удовольстивием купалась!
Сочи - это, конечно же, сезонный курорт. Купаются там летом, а сейчас смело отправляйтесь на Красную Поляну (горнолыжный курорт) или в Сочи, любоваться новыми достопримечательностями нашей страны. Я сейчас на красной поляне, сегодня выпал снежок в курортном городке, а в горах самое время для катания. Бронировала в Омске. Можете изучить курорт здесь подробнее http://rosskurort.com/places/regions/krasnodarskiy_kray/