Отдых в России

Кто знает хороший пансионат в Крыму или на юге России?

Lidiya Maksymenko
В Крыму есть, наверняка, а вот на юге России плохие и такие шкуродеры, что лучше туда и не ехать.
Мария Кокорина
Лучший ответ
Я каждый год отдыхаю в тех местах: и в Крыму, и на юге Краснодарского края. Вариантов для отдыха там великое множество. не ломайте голову, не ждите случайных ответов и советов, а наберите в поисковике слова: "отдых в ..." (Крыму, Ялте, Сочи, Адлер, Геленджик и т. д.. ) Какой наберете, такие и появятся. Сами увидите фото, цены, телефоны, контакты, имена хозяев и т. д. . С развитием Интернета нахожу варианты, созваниваюсь и еду. Знаете, с хозяевами везло. Я видела их только в день приезда и отъезда. То есть заселялась, платила деньги и когда сдавала комнату. Условия проживания на выбор: хотите просто комнату с кроватью - пожалуйста! Телевизор, холодильник, кондиционер и т. д. - пожалуйста. По опыту скажу: самые дорогие - Ялта и Геленджик. Но! В Геленджке - ЧИСТОТА!! ! И туалеты на каждом шагу. Пляжи все доступные. Даже санаторные. Только надо заплатить 50 -100 рублей и лежи весь день на лежаках и под навесами. Сочи - Адлер сейчас все в стройках. И там неспокойно. Хотя если жилье будет на самом берегу, то стройки мало будут касаться. Разве что при езде с вокзала и на вокзал, или при поездке на экскурсии. Можете попасть в долгую пробку. Если найдете пансионат - не нарвитесь на дороговизну с совковым сервисом и отвратительным питанием. Читайте отзывы. Отзывы есть практически на любой санаторий или пансионат. Если не планируете лечение, то организованный отдых намного дороже обойдется. И не всегда цена будет соответствовать качеству.
Иван Дарьев
лучше частный сектор, во всяком случае мне больше нравиться, а так и пансионатов достаточно, постоянно отдыхаем в крыму нам нравится, а вот юг россии значительно дороже получается