Отдых в России

Какой тур в Крым выгоднее: с питанием или без?

Майя Киричук
Без. В Крыму еще пока куча недорогих и вкусных кафе на любой вкус. Имножество интересных мест куда можно сьездить в течении отдыха (пропустив питание в отеле) Это не египетские резервации
Армада Транс
Лучший ответ
Майя Киричук Вы давно там были?
Отдых в Крыму
Пример - цена за 2х- на 8 дней ( в начале августа) = 36 тыс. руб ( в тур входит - перелет ( туда - обратно) , проживание в отеле ( до моря 300 метров) , 2х. раз. питание ( завтрак + ужин )
Майя Киричук ну так это Москва и чартер, а я чуть подальше)
Без питания. Свободное путешествие без привязки к столовой. Есть когда хочется и то, что хочется.
Karen Margaryan
Любой тур лучше и выгоднее без питания - не "привязан" по времени к еде, еда может не понравится, ее (еды) может элементарно на всех не хватать (по выбору), порции бывают маленькие и просто не наешься.
Ну, уж в Крыму то зачем с питанием отель нужен? Кафе полно, язык нашенский)) Вы ж не в Китай едете, ей Богу... Выгоднее самому питаться, это совершенно точно.
Pavel Yarchenko
Майя Киричук так кто знает, может закупка оптом получается дешевле, чем у частника, а есть ли там супермегамаркеты- не знаю
Я бы выбрала без питания... люблю свободу)))
В Крым лучше ехать своим транспортом и останавливаться на отдых в разных местах!
Чтобы как можно лучше его узнать и насладиться полноценным отдыхом.

Ещё ни одна неописанная красавиццо в Крыму с голоду не умерла!
Тем более, если она едет в тур.
Майя Киричук Ну так есть он у вас и ехайте, не о об том речь
Лучше вообще не в Крым. Даже без питания.
А в Крым - только по приговору суда.
Надежда Лунина
Армада Транс Каждому свое, кому паленый виски в турции, кому халявная курятина в египте, кому пироды в таиланде, кому музыка и девочки в Крыму
Если вы одна - с питанием, а больше- то самостоятельно и ехать и питаться.
за тур с питанием возьмут за питание огогого сколько...
Алина Хмеленко
с питанием уж, там так то все продукты дорогие
Без.
Самому гораздо дешевле.
Я не люблю быть привязанной по времени к манной каше нахаляву. За теже деньги сами себе выберете еду по вкусу. Столовку найдете по карману, аппетиту и деньгам