
Отдых в России
Какой тур в Крым выгоднее: с питанием или без?
Без. В Крыму еще пока куча недорогих и вкусных кафе на любой вкус. Имножество интересных мест куда можно сьездить в течении отдыха (пропустив питание в отеле) Это не египетские резервации


Майя Киричук
Вы давно там были?
Отдых в Крыму
Пример - цена за 2х- на 8 дней ( в начале августа) = 36 тыс. руб ( в тур входит - перелет ( туда - обратно) , проживание в отеле ( до моря 300 метров) , 2х. раз. питание ( завтрак + ужин )
Пример - цена за 2х- на 8 дней ( в начале августа) = 36 тыс. руб ( в тур входит - перелет ( туда - обратно) , проживание в отеле ( до моря 300 метров) , 2х. раз. питание ( завтрак + ужин )
Майя Киричук
ну так это Москва и чартер, а я чуть подальше)
Без питания. Свободное путешествие без привязки к столовой. Есть когда хочется и то, что хочется.
Любой тур лучше и выгоднее без питания - не "привязан" по времени к еде, еда может не понравится, ее (еды) может элементарно на всех не хватать (по выбору), порции бывают маленькие и просто не наешься.
Ну, уж в Крыму то зачем с питанием отель нужен? Кафе полно, язык нашенский)) Вы ж не в Китай едете, ей Богу... Выгоднее самому питаться, это совершенно точно.
Майя Киричук
так кто знает, может закупка оптом получается дешевле, чем у частника, а есть ли там супермегамаркеты- не знаю
Я бы выбрала без питания... люблю свободу)))
В Крым лучше ехать своим транспортом и останавливаться на отдых в разных местах!
Чтобы как можно лучше его узнать и насладиться полноценным отдыхом.
Ещё ни одна неописанная красавиццо в Крыму с голоду не умерла!
Тем более, если она едет в тур.
Чтобы как можно лучше его узнать и насладиться полноценным отдыхом.
Ещё ни одна неописанная красавиццо в Крыму с голоду не умерла!
Тем более, если она едет в тур.
Майя Киричук
Ну так есть он у вас и ехайте, не о об том речь
Лучше вообще не в Крым. Даже без питания.
А в Крым - только по приговору суда.
А в Крым - только по приговору суда.
Армада Транс
Каждому свое, кому паленый виски в турции, кому халявная курятина в египте, кому пироды в таиланде, кому музыка и девочки в Крыму



Если вы одна - с питанием, а больше- то самостоятельно и ехать и питаться.
за тур с питанием возьмут за питание огогого сколько...
с питанием уж, там так то все продукты дорогие
Без.
Самому гораздо дешевле.
Самому гораздо дешевле.
Я не люблю быть привязанной по времени к манной каше нахаляву. За теже деньги сами себе выберете еду по вкусу. Столовку найдете по карману, аппетиту и деньгам
Похожие вопросы
- Какие пансионаты или санатории в Крыму знаете с питанием шведский стол 3 раза в день?
- В Крым выгоднее ехать с долларами или рублями?
- Трудным ли будет туристический тур по Крыму для женщины пожилого возраста (около 60 лет) в сборной группе?
- Где искать лучший тур в Крым? Где были вы?
- Как можно найти нормальный номер в Крыму с питанием и недорого? #ОтдыХвКрыму
- Посоветуйте, пожалуйста, дешевые туры на море в Крым из Тулы на лето 2019?
- Какой самый выгодный способ попасть в Крым???
- Посоветуйте гостиницу в Крыму! С детьми удобно чтобы было и полным питанием! Отдых в Крыму
- Кто был в это году в Крыму с чем туда выгоднее ехать?доллары, евро или рубли?
- Где сейчас выгоднее и лучше отдыхать, в Краснодарском крае (курорты типа Сочи, Анапы, Геленджика и т. д.) или в Крыму?