Отдых в России
Где искать лучший тур в Крым? Где были вы?
Тур в Крым? Да лучше в огороде картошку капать, чем в Крым
Галина Лейнвебер
почему?
на какую сумму рассчитываете, там есть и пешеходные и теплоходные и какие хотите Готовы 15 километров в день гулять по жаре? Либо в Сафари, десятки маршрутов, на любой вкус и кошелек
Крым похож на Алтай, только народу много, а зверей почти не видно и море плещется
Юлия Липецкая
нифига не похож. Алтай в разы лучше.
Николай Колесников
а какие в Крыму теплоходные туры?
мне дешевле в Циндао съездить, чем в Крым
Почти у всех операторов сейчас есть направление Россия и конечно Крым. Из известных Библиолгобус, Тез тур, Амиго, Туи . да почти у всех есть.
Слетать. ру.
И зачем в Крым туры не понимаю. Приехал и гуляй где хочешь. Все по русски говорят .
Татьяна Егорова
Тур дешевле выходит.
Лучше самим организовать поездку. Весб Крым Вы все равно за один тур не посмотрите. Лучше осматривать его по частям: Южный берег, восточный и т. д.
Остановись в каком-то городе, оттуда езди по экскурсиям. Наиболее нормальные города — Ялта, Евпатория, Судак, Феодосия (в порядке убывания). Туры не дешевле.
Крымская кругосветка посмотрите, там несколько вариантов.
Я был пару лет назад в Ялте. Сразу по ценам: туры в Ялту стоят 20-40 тысяч рублей средние цены, на десять дней с питанием (питание среднее, не супер). Город сам по себе дороговат, как и всё в Крыму. Пляжи чистые если платные. Сервис нормальный, но хотелось бы лучше, до Турции далеко пока, то что в Турции за 30 тысяч, в Крыму стоит 60. А так красиво, природа, айпетри. Туры ищите в турагентствах, бывают горящие туры, бывают интересные предложения, акции и прочее, как повезёт. Как вариант http://karlson-tourism.ru Повторю, цены кусаются по всему Крыму.
Зачем тур?
А зачем ехать в Ялту?
Крым это не Ялта. В Крыму есть сотни мест, которым Ялта в подметки не годится! Коктебель, Тарханкут, Малоречка. Севастополь, Новый Свет. Судак, список можно продолжать и продолжать!
Я вообще не понимаю, зачем ехать в Ялту. Дорого, грязно, пляжи дерьмо, отели, чуть получше так цены космос! А уж зачем бронировать тур у компаний который вообще не из Крыма промолчу. Что они про Крым могут знать?
Если уж и бронировать тур у кого-то из операторов или в агентстве, то стоит это делать у крымских фирм, они, по крайней мере находятся там по месту.
Попробуйте у этих: http://www.tour-ethno.com, если турсплетни не врут, то они принимающая сторона Библио глобуса и Интуриста