Максим Солонин

С какими деньгами лучше ехать на Украину? Доллары, гривны или рубли?

Артём Давыдов

Можете ехать с любыми деньгами, обменники есть везде.

Вася Петин

Курс рубля у них постоянно скачет. Но вот уже третий год 1 долл. =8 гривнам. Но если вы поедите с рублями, не меняйте их в обменнике. Найдите"Банк России" и меняйте только там. Только паспорт не забывайте. Курс реальный и всегда выше, чем у менял.

Dmitry Voodoo

рубли там ценят. да и вы русская нах вам менять.

Полина Давыденкова

главное чтобы они у вас были

Наим Тахиров

Гривны и доллары.

Галя Душкевич

С рублями проще. Обменяли сколько надо и нет проблем...

Митя

Рубли, но, если у вас зарплату долларами выдают, то можете их взять.

Антон

Гривны - это валюта Украины. А ехать лучше с долларами - это стабильно в любом месте, а с рублями много заморочек. Они не выгодны по обмену.

Сергей Спиридонов

Наоборот выгодны 1 гривна -4 рубля.

Ор
Орест

Приежзай к нам с любой валютой примем .Зарадный Крым Тарханкут.

Наташа Кулешова

Любую валюту можно обменять. Менял вокруг до фига... .