Серёга _____________

Какую валюту брать в Крым? доллары, гривны, рубли?

Иван Цибров

Какие гривны? Они там уже отходят. Крым сейчас в Россию вернулся - рубли.

Татьяна Семёнова

Доллары и гривны там никому не нужны.

Татьяна Жукова

Что, совсем новости не смотрите? Весь Крым уже перешёл на рубли!

Светлана Юдович

Возьмите АКМС на всякий случай.

Люба Пинчукова

сегодня общалась с хозяйкой пансионата, бронировала места, гривны только в обменниках - купить на них ничего нельзя, на сегоднешнее утро 10 баксов это 350 рублей, обмен есть, ну а оплачивают все только в рублях! вывод - если есть гривны с прошлого лета можно поменять на рубли в обменниках, так же и баксы, а все расчеты только в рублях

Ира Берегова

рубли. гривна в ходу до начала июня