Юляша Чернецова

собираемся в крым. бронь отелей только принимают в гривнах? (рубли нет? стоит ли сейчас меня деньги на гривны? или на месте?

Павел Иванов

какие гривны в России? тупицы.

Светлана Дзуцева

в Крыму гривна уже не в ходу.

Алексей Рудковский

Рубли готовь, гривны на помойку

Айжан Титова

У Вас не было три месяца интернета, газет и телевидения? ? Зачем там гривны?

Julie Volkoff

Возьмите побольше мелочи. Там с нею проблема. И зачем вам бронь. Посмотрите по вебкамере сколько народу на пляже