Saper Anonymous

Почему нужно рубли менять на доллары, чтоб поехать на Украину? Почти везде сдают жильё в долларах?

Иван Атаманов

Цену называют и в долларах и в гривнах. Расплачиваться можно любой валютой.

Ирина П

почему менять нужно не знаю. а то что в долларах что-то - обычно в у. е. пишут. это значит сколько долларов в национальных деньгах

Антон Крутов

Потому что украинцы любят доллары, как правило, курс при обмене доллара на гривну более выгодный, чем при обмене рубля на гривну, да и ценники на жилье обычно в долларах.

Евгения Ермолаева

Глупости, можно договориться.

Марина Гулько

Можно и на гривны! Смотря что выгоднее, нужно посчитать!

Татьяна Николаева

берут в любой удобной ВАМ валюте