Михаил Сергеевич

так всетаки что сильннее? рубль или доллар? ипочему наше правительство так утверждает что рубль надежен а доллар нет?

что и почему

Дарья Крылова

Нет рубль слабее, но если прислонится к юаню, то доллар можно победить . Даешь юань в наш кармань.

Евгений Грачев

доллар-это пирамида. он когда ни будь полностью обвалится.
пока мы не выиграли войну с америкой-то пока доллар сильнее.

Алексей Чвоков

Ага, ща тебе коротенько тут теорию макроэкономики и финансовых рынков фигакнем и ты сразу умным будешь - шо пипец. . .
Для начала посмотри внешний долг России, Пиндосов и Европы.

Ольга Миршельд

доллар скачет потому что он не Москаль

Галина Тихонова

В интересах устойчивой торговли с зарубежьем, Россия занижает курс рубля...