Радик

в чем принципиальная разница? рубль подешевел или доллар подорожал...

Елена Гладких

Доллар подорожал, потому что был заторможен печатный станок, до выяснения как жить дальше. Сейчас договорились, что внешний долг можно увеличить. Теперь станок печатный заработает с новой силой и доллар снова начнет дешеветь. Но все это находится в руках СПЕКУЛЯНТОВ, которые управляют финансовой погодой. Остальные все ЛОХИ, КОТОРЫХ ЛЕГКО ОБМАНУТЬ.

Сергей Рябцев

ЦБ провёл работу, в предверии Олимпияды и общего оздоровления экономики. Это обычная практика многих недоразвитых экономик, занижать свой курс.

Евгений

Плохо для бедного насиления.

Вячеслав

короче плохо как не крути..