Дарья Гахария

oчереди за долларами в москве... уже брать или еще подождать может рубль подорожает?

Денис Кощиенко

Не гони. Какие очереди. :))

Давит Кагзванцян

не видел ни одной очереди в обменник...

Та
Татьяна

Чем больше покупаете доллары, тем больше они растут.. . Вам зарплату тоже в долларах платят что ли? Оно вам выгодно покупать эту бумагу от США?

Александр Гром

аха.. . беги-беги! с вечера уже запись к банкомату!

Дмитрий Хороший

возьми- а завтра - раз и усё - кранты баксу

Надежда Иксанова

правда что ли? ну им значит ехать туда, где расчеты долл.

Андрей Савченко

Чего брешешь? Не далее, как вчера покупали евро к поездке, никаких очередей вообще нет.

Александр Xxx

в этом и прикол нынешнего повышения, что НИКТО не покупает доллар

власти ИСКУССТВЕННО его задрали

люди НЕ ВЕРЯТ в этот бред

завтра доллар может опять стать на уровень 38

Рафаэль Мялькаев

Край-вечных очередей.

Алексей Плотников

Нет никаких очередей. Все идет к тому, что БРИКС создаст свою валюту, и доллар будет простой бумажкой, годной только на пипифакс.