Максим С

Пацаны, Минфин сказал что доллар к осени будет 34-35 рублей, надо скидывать рубли и брать доллары?

Машенька Лютенко

Я в азартные игры с государством не играю...

Екатерина Нефёдова

чувак запомни - про такие вещи, как резкое ослабление рубля - НИКТО НИКОГДА вслух заранее не скажет. тут весь понт именно во внезапности - чтобы народ наебать на разнице курса. Поэтому делаем вывод - если минфин о чем-то заявил - значит это полная туфта, скорее всего не хватает наличных рублей, вот и решили у населения таким образом их вытрясти - чтобы все в обменники побежали, и поменяли рубли на зелень.

Ольга Самелюк

доллар - это мифическая бумага, другого государства.

Будет девольвация рубля - это факт.

Рубль станет дешевле.

вкладывать - только в недвижимость. больше не во что.

Aнюта

Лично тебе сказал?? ? Не гони!

Наталья :)))

еда и патроны. печка-гречка-ружбайка. домик в деревне.
продай плазму купи кирпич. )

Ан
Анна

лучше вкладывай в недвижемость, рубль упадёт, а цена повысится. да и вообще щас все богатеи землю скупают в деревнях можь и у тя купят

Виктор Муравьёв

Рискованно, но эффективно, если Вы говорите о суммах больше 1 млн руб. Иначе потери на транзакционных издержках съедят Вашу возможную прибыль. Если Вам нравятся такие игры попробуйте с товарами, например с сахаром, цена которого возрастает летом, а падает поздней осенью, или гравием, цена зимой в три раза ниже, чем летом. Но не забудьте про издержки по хранению и транспортировке.

Наталья Данилова

Так хера ты до сих пор тут торчишь? ! Беги скорей! Скупай фантики!