Общество

В одном магазине видела лимоны по 469 руб, но брать не стала, потому что они были никудышные, а потом была еще в трех

магазинах (мне надо было купить пару штук) - а там их вообще не оказалось - никаких! И я подумала, что если народ действительно верит в то, что лимоны излечивают от коронавируса и скупает лимоны по ЛЮБОЙ цене килограммами, то почему бы в этой стране не открывать еще больше финансовых пирамид - пусть они деньги несут под обещанные 600% годовых? Разве это грех ограбить такой народ? Что вы думаете по этому поводу?
Скоро лимон будет равен лимону! ВЕРНЫМ ПУТЁМ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ...
Надежда Батьковская(Лящук)
Лучший ответ
В Риге работникам торговых сетей лимоны и имбирь бесплатно выдают для повышения иммунитета.
Грех. А лимоны не лечат... укрепляют иммунитет как и др. "витаминки".
Михаил Букин
Вообще бред какой то с этими лимонами... Я вот сегодня пошёл и купил почти полтора кг апельсинов за 170₽, фасованный в сетку... Можно было конечно так по выбирать, но эти мне по виду больше понравились. Ну так себе, не очень сладкие..
Покупай лайм упаковка 4 шт, вес моей 296гр. - 59р.
!!! Неважно !!!
Владимир Протаковский А он к чаю пойдет?
У нас крупу смели с прилавков, реально её стало меньше, чем было.
А;
Алинка ;)
народу сейчас покажи кашпировского с молитвами и опять начнут воду заряжать
Сергій Бабак
у меня ягод полная морозильная камера. обойдусь без ихних лимонов. пусть подавятся.
почему же? есть пирамиды. полно. и народ несет деньги.
Да это паникёры и имбирь все стали спрашивать
Кто-то туалетную бумагу скупает, кто-то предпочитает лимоны. На вкус и цвет товарищей нет )
Ничего не думаю. Просто купил сегодня 1 лимон к чаю за 60 руб/шт.
Stas Kolenko
У нас лимоны все раскупили .. В трёх магазинах их не нашла !
Утром в ближайшем магазине увидела лимоны по 450 руб за кг. А у меня дома шиповника сушеного 5 кг с дачи. А я экономная хозяйка. Сажайте на даче шиповник!
Алексей Осипов
Жадные УРОДЫ пытаются наживаться на кризисной ситуации, и дело даже не в дебилизме людей!
Aldiyar Sultanov
Без лимонов жизни нет - пора делать революцию.
Владимир Протаковский Вчера пенсионный возраст повысили, сегодня без лимонов оставили, а завтра доход по банковским вкладам процентами обложат - полет нормальный!
у вас лимоны продаются???
вы счастливчики
Al Ex
Владимир Протаковский Как оказалось, что не продаются