Общество
35 рублей
Прибавили вышеуказанную сумму к пенсии жены.Жена говорит,мол смотри,помнят о нас,о инвалидах,зря ты всё ругаешь Систему.Может действительно я не прав,может жизнь,как в том анекдоте,налаживается?
да вы такими темпами скоро олигархами станете, не оскудела казна российская на помощь старикам и инвалидам. в муках тяжких - в эпоху кризиса наши правителя не жалея сил помогают своим гражданам на последние копейки, продав дорогие иномарки и недвижимость за границей.... вот почему Путин на Ниву пересел? да потому что все деньги пенсионерам отдал...
Эта сумма - унижение!
Особенно - при роскоши ЕВОКОНКУРСА!
Целый доллар не пожалели - слава правительству !!!
Хорошей жизни простым пенсионерам не видать. обман все это. Они 1 $ людям в карман кладут, а 2 вынимают. пока ноги будут ходить, нам придется работать.
Конечно помнят, целых 2 булки хлеба лишних купите. А жизнь наши правители налаживаю. т. Пыль пускают в глаза будь здоров! Говорят об определенной сумме, будь умерен, начислят в 2, 2, 5 раза меньше. Еще радуют нас тем, что сегодняшние пенсионеры живут еще ничего. Для тех, кто родилс в 60 годах, уровень пенсии будет 17% от уровня заработка, в отличии23% нынешних.
Ничего, будут скоро и пенсионеры получать по 20 000 руб. в месяц,
(когда буханка хлеба будет по 100 руб.)
Нет, не зря ругаете.. . Вы правы!
нет не налаживается! НЕ ВЕРЬ! это наше государство задабривает перед выбороми людей! а потом государство бросает их
35рублей !!!-да это же издевательство!