Оксана Фокина

А что это хохлы так обеспокоились, что доллар в России подорожал?

Ан
Анастасия

Потому что они доллары покупают за рубли, за гривны доллар не продаётся.

Антоша Новгородцев

надеются, что нам от этого плохо будет

Rivka Mativetskiy

меня тоже это беспокоит . вообще цены растут печалька. только я не хохол

Аннушка Темная

Жадные... хотят, чтобы только у них дорожал )))))))))))

Януська

да обеспокоились, конечно)))))

Игорь Папко

У них доллар ходит наравне с гривной как вполне себе официальная валюта, и подорожание доллара было бы для них катастрофой. Они думают, что у нас так же 🙂

Светлана Юдович

потому, что это первый знак, что наши банкиры богатеют как на дрожжах...

Ольга Малышева

просто они беспокойные

Михаил Чухнин

Пусть не беспокоятся, скоро их гривна рубль догонит,)) ) Интересно какой курс гривны к новому году будет?)))

Алексей Бойко

Как не крути, как не скачи - а основной доход хохлов - из ненавидимой ими России.. . А теперь бери калькулятор и считай рубль-доллар-гривна...

Оля Дембицкая

Радуются, что не только они в жопу летят) Со свистом)