Эд
Эдуард

Экономический спад не помешал российским олигархам за год «подорожать» на 42 млрд. долларов. Как это происходит?

Ев
Евгений

Деньги же должны куда-то деваться 🙂 Где-то убыло, где-то прибыло)

Azamjon

А почему происходит спад? Нет серьезно, кризис это искусственное событие, цель заработать, чего тут удивительного. Например уменьшаем поставки нефти курс рубля падает, заранее играем на понижение, получаем миллионы. Учитывая повсеместную монополизацию рынка, влиять на такие процессы элементарно.

Юлия

Потому что их главный крышеватель Путин не дает им погибнуть.