Лариса Парамонова

4 млрд долларов для армии это много или мало?

закупка новейшего вооружения и пстареревооружение старого

Марина Рогачёва

Для Армии какого государства? Для Киргизии даже много !

Z No Name

Смотря для чьей

Андрей Чеботарев

Это приличная сумма.

Ле
Лерока

Танк 8, 10 миллионов баксов, самолёт 20, 25л, бтр 3-5л, корабль 200-400л ...это мало для нормальной армии .

Лина Галкина

Смотря какой страны 🙂 Для армии Ватикана это довольно много.. . 🙂

Ка
Катерина

Смотря для какой армии и для какого перевооружения.

Алексей Королёв

Советский Союз тратил на авганскую войну миллиард рублей в сутки. Но тогда и курс к доллару был почти один к одному. И всё это на протяжении более десяти лет. Поэтому участие современной России в любой войне невозможно по экономическим соображениям и желательно прежде всего для США.