Sharif Akilov

Куда вложить 15 млрд Долларов?

Иришка

Мне в карман
Верну с гарантией
Если будет кому

Сергей Котляров

мне в карман...

Ольга Даньшина

В РПЦ, - эта бандитская контора сделает тебя святым при жизни.

Светлана Закарлюка

в медицину, может создадут таблетку от старости и вы успеете потратить такие деньжищи.

Rivka Mativetskiy

купи остров и начни жизнь с чистого листа...

Алексей

мне в карман

Сергей Щеглов

на мой WMZ счет

Оксана Семенкова

Купи Динамо Киев

Игорь Захаров

самое дорогое у всех--в детей-они хотя бы почувствовали, находясь в приютах, что хоть одному человеку нужны...

Яна Жданкова

В бедных и нищих

Светлана Шатохина

в швейцарский банк! купи дом (гостиницу) на курорте, сам отдохнешь и денег заработаешь!

Анастасия Азарова

Буду тебе благодарен, если мне из этой суммы дашь в долг 3 млн рублей, на развитие одного предприятия.)))

Антон

В недвижимость.

Ан
Анастасия

Подари Медведеву или Путину для выплат ПЕНСИЙ.

Елена Шелепина

в производство йода

Ангелина Комбарова

вложи бомжу в помойке, для него это будет выгодно хDD

Юрий Черепанов

Они у Вас есть ? ) Может мне пару миллионов подкинете в качестве безвозмездного подарка ? ))

Валерий Закарлюка

Построй супермаркет 🙂

Юлия Жарова

...стать ДВОРЯНИНОМ... выкупить область...