Me
Mergen

как вам хохлы которые сегодня нас кинули на 15 млрд долларов? или думаете вернут? лучше бы они в ес пошли

Екатерина Трубникова

В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков, – $15 млрд. Россия забирает у ЕС и США".

Политолог напоминает слова Владимира Путина о том, что эти деньги, возьмут не из российского бюджета, а из Фонда национального благосостояния. «А этот фонд, – уточняет Марков, – размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда. Получается, что Украине дадут долг за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве.
Жесткая шутка. В стиле Путина.
Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать»

Илья Вуйко

На сколько нас кубинцы кинули?

Елена Мусик

СССР всех кормил и от этого только крепчал.

Марина Яцентюк

Наш "кошелёк" может удовлетворить весь Мир, а свои граждане в д.. ме.

Юрий Арсеньев

Хозяин Газпрома может позволить купить себе небольшую страну.
Тем более, что всегда сможет это бабло добрать с нас.

E Кайрбек

это Украину кинули , за 15 млрд Путин купил у Януковича Украину, радуйтесь, пока у вас такой монарх который покупает других, возможно будет и другой который продаст Вас как продали нас .

Улук Сыдыков

Не будте лохами.)

Паша Колосов

Осточертели эти украиняне до невозможности уже.

Наталия Губанова

А что амеры вернули? Как лежат 500 миллиардов так и лежат.