Яна

Почему россияне дали Чечне более 30 млрд, а украинцам лишь 15 млрд? Если бы Янукович кому-то дал 15 млрд без

утверждения в Верховной Раде - он бы уже висел на березе...

Анатолий Милкин

Наша дума не хочет висеть на березе, потому и не возмущается.

Михаил Гладков

Чечня вроде входит в РФ

Ел
Елена

Чечня в ЕС не просится, её от России и не оторвёшь теперь, они уже поняли где сметана пожирней.

Дарина Стерва

У нас в России у руля, партия действующей власти, как президент говорит, так они и утверждают. Сама партия, полностью подчинена президенту и действует только так, как он приказал, чтобы все проекты президента утверждались и осуществлялись. ПО этому ей достается больше комбикорма и плюшек от государства и туда попасть чтобы, надо иметь хорошие связи и блат.

Omar Roshaan

Украине одолжили, а в Чечню влили финансы, как в часть РФ. Это совсем разные по сути операции.

Диловар Шарипов

Украина - независимое государство. Чеченская Республика - регион РФ. Дать деньги Украине значит помочь дружественному народу, а дать Чечне - помочь враждебному народу.

Пл
Плохой

чечня это россия а украина друг, есть разница?

Женщин Поздравляю

Чечня это российский регион, а Украина вообще другая страна

Lusilda Yudashkina

Тут маленький нюанс: Чечне дали,лишь бы не бухтели, а Украину (вернее Януковича) как--бы купили, что бы в сторону Европы телодвижения не делал.. А Янукович уже дал: своему сыну-- пусть не 15 млрд, но достаточно, и ничё -- не висит

Ее Е

Тогда где гроши Украины?! Если ваш президент даже перднуть без рады не может.

Нурали Садуллаев

Чеченцы громче попросили.

Вл
Владимир

И что тогда украинцы в ЕС стремятся, если у них и так демократии выше крыши и президент под контролем ВР ? ))

Настенька Новикова

ВВП - не Янукович