Общество

Чем объясняется, что, большинство россиян считает, что ситуация в стране нормальная и лишь 15% не согласны с этим?

Виктор Грачев
«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех… » Похмелье будет жестким.
Ви
Викуля
Лучший ответ
что имеет ...так и считает
Суждения обычно зависят от уровня жизни тех, кто рассуждает о ситуации.
Телезомбированное большинство.
Сериков Роман Ага. Я Зомби, сейчас откушу тебе руку
Народ не обманешь! Если он считает, что ситуация в стране нормальная - значит так оно и есть! 15% не согласных - это пришлый на Русь народец. Их мнение никому не интересно.
Мы тут живем и нам видней
Иван Макаров
здравым смыслом
Т@н4Ик )))
15% неудачники и лодыри.
Михаил Жуков
Нет гражданской войны, что совсем неплохо
Ваше мессионерство приберегите для щенесдохликостана, там проповеди любят.

Если статистика не врет, то 85% людей устраивает ситуация, а какие у них причины - страх, обман, генетическая память, необразованность или их уровень жизни и в правду хороший - не ваше собачье дело.

А открывать глаза занятие неблагодарное, ваша правда о том что все плохо, это ваше мироощущение, - и не важно какими источниками оно подтверждается - даже если весь мир об этом твердит, навязывать его другим, значит назначить человека глупее себя. Назвать его слепцом, но ведь человек может быть и правда счастлив, может ваши ценности и мерила для него пыль. Может это вы неудачник и не можете найти себя или просто не в состоянии например любить, и все ваши мысли о благосостоянии? Может вам менять себя, вместо того, чтобы пытаться изменить Россию?
Телепузики же, их только пожалеть..
Потому что идет медленное но уверенное повышение уровня жизни
у нас много дураков в стране
[The][Best][Boy] (Kira)