Общество

Почиму большинство россиян считаю что эта фигня с нефтью и долларом временная ??

И что они делают для того чтобы это было временным явлением ??
конечно временно, потом бужет хуже
Andrei Toompere
Лучший ответ
ПОТОМУ. ЧТО РУССКИЕ СИЛЬНЫ ДУХОМ И НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ В ОТЛИЧИЕ ВСЕЙ ЕВРОПЫ, ЛЕГШЕЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОД ГИТЛЕРА, А СЕЙЧАС ПОД ОБАМУ.
Елена Гудова
путин сказал.
Роман Макаров
Бывали времена и похуже, ничего, выстояли.
Римма Ганиева
Большинству россиян это всё пофиг они как не видели ни доллара ни нефти так и не увидят.
Маргуба Мирхашимова А теперь честно скажи: кто тебе платит?
Плавали. Знаем.
Nako Nurlybek
Да чё-то меня этот доллар вообще не интересует. По*уй, сколько он там стоит. Всё равно, покупать его я не собираюсь. Про лекарства вообще полный бред. Нафига троллить о том, чего не знаешь.
Елена Ю
Потому что всему свое время.
Sinner ***
Пропаганда действует.
Как будет на самом деле -- зависит от того, отдаст ли Россия (будем называть вещи своими именами) хотя бы Донбасс. На возврат Крыма Западу не стоит надеяться, по крайней мере при Путине.
Вероятно, придётся и снова закрыть военную базу (для прослушки) на Кубе.
Тогда США перестанут давить на арабов и они опять сократят добычу.
Гюля Губатова
потому что ничего вечного не бывает... хотя вру, Россия матушка вечна
Олена Зінковська Согласна. Но без второй части ответа. Не вечно все.
Да большинство вообще об этой фигне не думает, вы дэбилы укропские думаете об этой фигне за нас.
Гюля Губатова А теперь честно скажи: кто тебе платит?
затупки не понимающие настоящего
Потому что похуй вася. Звезд с небя не хватали и жили. И дальше будем жить таким как ты гнидам на зло
Инна Борисова
Путинославцы вовсе сбрендили и не знают, как оправдать идиотизм и предательство Кремля.
Олег Фаорин
Пиндосы первые сдохнут, а нам не привыкать
Игорь Idoci
а Россия всегда идет в выжидающим путем, поэтому всегда в победителях
Почему? Да потому что наивные и легко поддаются гипнозу. Видел на одном сеансе, как гипнотизёр дал тётке с зала большую луковицу и сказал, что это очень вкусное яблоко - можно съесть. И она начала это "яблоко" аппетитно уплетать, пытаясь угадать сорт - "антоновка", ещё там что то... Вот примерно такую картину видим сейчас, уже коллективного гипноза.
Ivan Ghuyko
Очевидно будет хуже... Все же всё видят, ездят на транспорте, покупают продукты, мечтают о жилье, о мире, о детях, о здоровье, думают как прожить на копейки, как оплатить кредиты взятые, Медведев - не умный человек, проговорился что лекарств на 3 месяца даже нет - спровоцирует теперь "снос" аптек, а тут еще тысячами тонн всё это необходимое вывозятся на украину... лучше будет после выборов президента может быть...
Vlad Martynov
Сергей Богославский по сравнению с укранскими лидерами, он гений... рвы не роет, заборы не строит
Олена Зінковська "Снос" аптек уже произошел. Если вы не успели, поторопитесь. Многих лекарств уже просто нет, ни за какие деньги. Просто совет, без всякого злорадства.
у 90% Россиян нет не долларов не нефти....