Ольга Пивоварова

Зачем Путин хохлам подарил 15 млрд?

Tatyana Yugay

пытался их купить. думал что это русские

Андрей Власов

Он кредит с процентами дал. Даром он удавится!! ! Кукловод.

Юлия Балашова

Это кредит, а кредит нужно отдавать, да с процентами. Таки да.

Татьяна Глотова

он пока тока 3 отправил.. .
ваааще-то...

Любочка

Чтоб Ты налоги платил!!!

Леха Каурцев

что подрались когда делить начнут

Андрей **********

Чтобы Украина с Россией дружила, а не с США и чувствовала поддержку

Эля Маданова

Не подарил
А купил украинские бонды, государственные облигации и пока не на 15 миллиардов, а по обстановке на Украине
Чтобы украинцы могли выплачивать пенсии и зарплаты учителям и врачам

Владимир Никитин

Ну, ладно вам... Не подарил-это кредит! Да и то, говорят отдал только 3 миллиарда! А остальные, ещё подумает, отдавать или нет? ! 🙂

Лана M

А он ещё не подарил, он только пообещал ...

Владислав Kaban

так щас он предъяву кинет и захватит власть на Украине.

Дмитрий Губанов

Шобы было за чё Майданить. А то тута некоторые не в теме. Пока есь майдан. ЕС курит бамбук в сторонке недогадываясь

Рустам Юсупов

И мне это странно