Юлічка Казіева

Хохлам приятно, что их со всех сторон продают и покупают? Гейропа уже тоже 15 млрд предложить готова. Как аукцион прям..

Ольга Матвеева

Но западу то в плане покупки проще.. . они "мировые резервные валюты" из воздуха рисуют сколько хотят.

Игорь Окулов

Украинцев уже все задолбало. Особенно, подобные дебильные вопросы.

Елена Малышева

Смешно. Если клянчат нищие - не значит дадут. А если дадут, то это будет торговля за бусы стеклянные.

Светлана Рева

Они всю свою независимость стремились быть купленными США.

Махмуд Рахимов

они к этому всю свою независимость стремились

Юлия Абызова

вспомни себя на болотной.

Юлия Морозова

Независимость - дорого! предложение ограниченно по времени пока заняты здания гос-ва.

Владимир Грибков

Как сказал один политик "Россиян больше волнует интеграция Украины в Европу, чем интеграция России в ад"

Константин Загаров

продажные там только майдановцы, а их мало, не надо всех под одну гребенку

Юлия

Америкосы украинцам сало своё завезут и Украина вся вымрет, как тараканы после дихлофоса!:)