Андрей Ревин

На что готова оппозиция украины чтоб заполучить путинские 15 млрд?

Н Н

С России не убудет! Россия родит новых супер ученых и новые триллионы

Лариса Свистушкина

на все что потребуется.. быть в фикалиях и нюхать вонь от сженной резины.. так что на все и может на что и другое время покажет

Александр

Опозиция хочет вернуть уже полученые три.

Андрей Жмырев

Смешно! На эти 3 млрд Азаров уже в Вену улетел. Жить в поместье сына Депутата от ПР!

Павел Иванов

забирай нахер свои 3 и иди лесом.

Tik Tak

Тут нужен эксперимент