Алексей Кривцун

15 млрд $ для украины, это же что мертвому припарка, вот какое производство на них построит яйценюх ?

Юрий Матяшев

это для россии припарка за месяц распилят а там придумают как прожить не дураки

Татьяна Заборова

Он и не собирался для Украины что то делать! Транш получит, разделят и свалит на родину в Тель-Авив.

Олег Тен

Им с компанией должно хватить, по три ляма на каждого.

Zarina Kobulova

Какого хуя вы лезете в Украину? Жаба давит? Рано или поздно вы скините свою диктатуру.

Евгений Миргаязов

Пока в Украине порядка не будет, и бабки, увы. ЕС даёт обещания, а деньги когда, долго?, живи.