Кристина Глинова

Борьба в украине за Путинские 15 млрд еще не закончена? Кто все таки сможет прикарманить эти денежки?

Василий Пугачёв

Слышал, Парламентская Ассамблея Совета Европы готовит резолюцию о вмешательстве России в события на Украине.
- А Россия разве вмешивается?
- Конечно, она уменьшила на треть цену на газ и выделяет Украине кредит на 15 миллардов долларов.

Андрюшка Андрюшка

у вас же вроде про Украину, сказали не говорить.

Просто Лёлечка

уже прикарманили... а народу за них отдуватся... налоги поднимут... за свет.. газ ..комуналку... всё содрут. А Азиров "борец с педиками в Эвропе"уже в Австрию укатил.

Дмитрий Ярмолюк

Выпускайте Тимошенко, срочно. А то, с украинскими галичанами скучно... Она вам устроит Еуропу, страшна женщина в гневе. Но, украине на пользу, быстрей прекратит существование.

Евгений

Обычно те, кто к ним ближе стоит