Ол
Олег

о 15 млрд. украина вы согласны что их всё-же надо вернуть? с реализации рукавиц что янукович нашьет на зоне

Оксана Иванова

Чувак у него сын Миллиардером стал за время президенства папика. Пояльник в жопу и Ютюг на лицо все отдаст в 100 раз больше

Вера

А что в залог кредита рукавички обещали?

Светлана Лимперова

Если арестовать счета в загран. банках, то и без рукавиц...

Анар Аскеров

Деньги в Москве брал не Янукович, а Азаров. Бало Азаров взял наликом и сдал в багаж. В тюрьму сядут авиадиспетчеры из Шереметьево и Борисполя за халатность, приведшую к утрате ценного груза.

Козлов Андрей

Так их никто не дал ещё. И вряд ли даст уже.

Мусульманин Бакылы

переходи на сторону власти пока не поздно, ты же понимаешь что весь ваш цирк ни к чему хорошему для тебя в том числе не приведет, я никогда не ошибаюсь . поверь...