Елена К

Как вы думаете если вернуть Януковича и Азарова перестанет ли разделяться Украина?

Либо воссоединение это не цель современной политики.

Роман Пушкин

да это единственный выход и организация им демократических выборов

Светлана Роц

Ну ведь всё равно разделится-что затягивать процесс

Дмитрий Гаврилов

А чего бы ей не разделяться? Ей надо разделиться!

Па
Павел

помоему звать не кого но гавно звать не хочется

Рыжая Ирония

Они тоже воры, награбили миллиарды и вывезли. Нельзя их возвращать

Ma
Maria

Появятся просто две могилки..

Людмила Тронина

Не то, чтобы перестанет, но Львов станет столицей. Причем отдельной своей собственной страны. Больше того! Вопрос об отделении юго-востока отпадет сам собой и возможно даже (!) мы вернем Украине Крым.. .

Марат

Не перестанет.