Алексей Иванов

Почему ЕС не отдаст Украине Азарова чтобы в тюрьму посадить?

ok

Алла С

Азаров в РФ. Отдавайте. Параша приготовлена.

Аня Филимонова

азаров в рашке

Екатерина Скокова

Может, потому что он в России?

Марианна Бурыкина

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров проведет встречу с депутатами Госдумы России. В комитете по делам СНГ хотят послушать о ситуации в Украине "из первых уст".
Об этом сообщил в четверг член комитета нижней палаты по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Роберт Шлегель.