Ан
Анна

Если Россия тюрьма народов то может посадим туда украину за свои преступления?

Dghnmjygkl

Если бы Россия была только "тюрмой СОБСТВЕННОГО народа" , но еще и международный преступник !. Нюрнберг - 2 замер в трепетном ожидании преступников .

Алёна Александровна

Не надо а тобыдло там расплодится и петухи

Ирина Ясь

Не, пусть в Европсихушку идет, нам такого счастья не надо

Сергей

Внимательнее читайте вопрос, прежде чем размещать его - прикольно будет читать укр патриотам.

Анна

ну нет, мы ещё юг и восток заберём а остальное пусть польша забирает

Сергей Сафонов

из украины сделать тюрьму народов планеты!

Анастасия Бриллиантова

нет, пусть прыгают в другую сторону, нам такого не нать.

Елена Кушникова

Конечно Украину посадим Европу Азию с Америкой пусть сидят не куй

Юлия Мунтян

россия сама там сидит за свои преступления