Артур Шевчук

Какое преступление необходимо совершить чтобы в армию не взяли но и в тюрьму не посадили?

St
Stas

Мелкое хулиганство к примеру. Подходите к толпе гопников и посылаете их ДАЛЕКО. Всё - оскорбление, и много свидетелей. Вот вам и статья. Или ...не важно, но 100% не в армию.

Ан
Анна

Иди башкой пое*ись об стену, дизертир х*ров.

Наталья

делай 2 ребенка и не возьмут

Даша

В военкомате этот вопрос задай, они подумают. Там сейчас больше умные нужны.

Дарья

руки и ноги поотрубай. Точно не в армию возьмут ва в психушку

Васелина

год можно и отслужить

Ал
Александр

Ну ты ебанько . Судимость на себя вешать чтоб в армию не идти .

Сергей

эта статья тебе потом еще может и аукнуться.. . проблематично будет устроиться на хорошую работу