Екатерина Коровянская

Могут ли меня посадить в тюрьму на вечно, если я совершу какое ни будь тяжелое преступление? Мне 18 лет.

Скажите пожалуйста

Антон

Могут, Вика. Но, так надо постараться...

Бахтияр

смотря в какой стране вы живете и какое преступление вы совершите, НО ТЕБЕ НЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ НУЖНО!!!

Валентин

Женщинам не предусмотрено пожизненное наказание - так что вперед, на подвиги!

Морсик

навечно - нет, пожизненно - да.

Ку
Кундыз

Согласно УК РФ - без проблем.

Светлана

че за вопрос? небе наверно не 18 а около 12 лет. МОГУт посадить легко!!!

Ал
Алена

Ты об этом не думай придурошный оно тебе надо...

Дмитрий

а что, работать не охота, а хочется на все готовое?

Ма
Мария

Да могут, если вы покушаться будете на государственное лицо.