Жанна Юрина

Могут ли меня посадить в тюрьму за доведение до самоубийства?

Так получилось, что мы поссорились с девочкой которой 15 лет, а мне 19 и я ее ударила (слегка) . Она заплакала и ушла. А вечером позвонила мне и сказала то, что она покончит жизнь самоубийством и что это на моей совести, я сказала ей что она дура конченная. . Утром мне позвонила ее мать в слезах сказала что эта девочка наглоталась таблеток, и в записке написала что это я довела ее до самоубийства. Мне реально страшно сейчас, что за это может быть? Я вообще не хотела чтобы так случилось.

Ир
Ирина

Это юридически очень тяжело доказать. Записки от девочки мало.
Нужно море доказательств что ты ее гнобила постоянно и житья не давала.

Рома

Связался чёрт с младенцем

Даша

Если докажут друзья и родственники тогда да

Arkaxa

Чепуха. Отвечать будешь за нанесение побоев.
Твоя знакомая слышала звон, да не знает, где он.

Ra
Rastaman

Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц

Антон

Не ссы. Скажи своей маме что если они от неё не отстанут то выбросишься из окна.

Евгений

ох тыж еманарот.. . без расследования не посадят, конечно, а если все так, то состава престпупления не будет, но вот незадача, тебе то с этим дальше как то придется жить.. . ну и матери ее как то в глаза придется посмотреть. Понятно что ты не хотела, но, покойная (хотя, вроде не находят суецидники покоя) то вон как обиделась.. . наломала дров. Блин капец 😞 я сочувствую тебе, сожалею о самоубившейся.. . Главное ты не делай глупостей!