Андрей Голованов

Меня обвиняют в доведении до самоубийства

Месяц назад меня пытался изнасиловать незнакомый мужчина, при этом я беременна и срок приличный. Я написала заявление, его нашли а спустя неделю он покончил жизнь самоубийством (не знаю точно каким способом) . Теперь его сын обвиняет меня и моего мужа в том что мы якобы его довели. Хотя мы даже имени его и нр. телефона, адреса не знали чтобы найти и угрожать ему. И что теперь делать?

Юльчик Марущак

на три буквы послать

Z No Name

Предложить ему обратиться в суд и доказать свои слова, в противном же случае самостоятельно подать в суд на этого человека. По хорошему было бы лучше, если бы ваш муж просто разбил лицо этому человеку где-нибудь в темном переулке.

Инга Николаева

Для начала нанять адвоката.

Светлана Пономарева

без понятия что делать но на суде или ещё в каких то терках
скажите : Отец ебана рот насильник, и сын сук наверно такой же больные идиоты ищут только где бы поживится!

Ан
Анастасия

теперь рожать тебе придется! полюбому! ну а о другом лучше не заморачивайся.

Виталий Казанков

Гугли, как выжить на зоне!

Денис Кириллов

Ничего не делать. Игнорировать его.

Анна Алексеевна

шли всех на хуй ты прекрассна

Sex

за себя постоять ..и все..

Инга

Он покончил с собой в тюрьме? Успокойтесь все его обвинения явно ничем не обоснованны, да и как вы могли воздействовать на него если он был в тюрьме.

Олег Завгороднев

Даже не думайте что вы виноваты. Вообще пытаться изнасиловать беременную женщину скорее всего может душевнобольной человек. И то что он покончил с собой, еще не ясно чего он испугался, то что его в тюрьме опустят или что то еще в его больном воображении нарисовалось. На месте вашего мужа я бы сказала этому сыну, что если он приблизится к вам то ему ноги переломают! напишите на него заяву, что он на вас клевещет и все это отражается на вашем здоровье и на здоровье вашего ребенка.